Две новых инициативы в образовании повергли общество в некоторое недоумение.
Первая касается изучения второго иностранного языка. Наши школьные программы и так перегружены раз этак в сто, дети не способны усвоить и сотой части того, что пытаются насильно вдолбить в их несчастные головы. Собственно, это очевидно из простого сравнения – во всех развитых странах в средней школе не столько учатся, сколько развлекаются.






















