Дети — это боги, а мы взрослые их родители давно закопали в себе бога, поэтому не понимаем своих детей. Дети — это боги они разбивают все наши порядки, а мы ругаем их за то, что они не хотят соблюдать правила которые мы сами себе вбили себе в голову, часть нам навязало государство часть общество.
С рождения в малютке убивается индивидуальность. Мы это наблюдаем в себе, когда через прожитые десятилетия, делаем неосознанные на первый взгляд вещи, импульс которых берёт начало из детства. Что есть наша взрослая жизнь сплошная череда выполненных норм, всё у нас рассортировано, расписано по времени, разложено по полочкам.





















